на заборе тоже написано
30 November
Два часа ночи
Мне наверное не удастся уснуть. Очень волнительный день, преисполненный как положительными, так и отрицательными событиями. Об отрицательных я не буду упоминать, потому что предпочту просто не акцентировать на этом внимание, ведь хорошее все равно важнее.
Итак. Мне купили планшет. Теперь я могу учиться рисовать ещё и в цифре. Теперь обе мои большие мечты сбылись и настало время двигаться к грандиозной.
Мой руководитель внезапно стал искать себе помощника/исполнительного директора/дизайнера/правую руку/левую пятку. И я, позабыв о страхе, написала ему, что меня заинтересовала эта работа, что давно ищу поводу с ним обсудить мое нынешнее положение в работе. Как итог, мы решили дать шанс мне в новой должности и дать шанс другому бариста стать менеджером в моей кофейне.
Хоспаде это все так волнительно, что мысли просто не могут улечься в моей голове и дать мне уже улечься спать. Неужели это новый виток моей "карьеры"? Справлюсь ли я? Хотела бы справиться, но проблема в том, что я пока не знаю, с чем мне предстоит столкнуться. Выжму из себя все возможное, ради этого. А если не справлюсь, то с незабываемым опытом вернусь к своей обычной работе.

Comments:

ModernMisery

3 years ago

Post added to favourites